В рамках акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!», которая проходит в ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» с 26 мая по 26 июня 2025 года, состоялся кинопоказ фильма «Пусть всегда будет завтра».
Обучающиеся усвоили, что наркомания – это тяжелое, неизлечимое заболевание, разрушающее как мозг, так и психику, а также физическое здоровье человека (особенно подростка) и приводящее к преждевременной смерти.
Студенты осознали, что только здоровый человек способен быть счастливым. Необходимо заниматься спортом, увлекаться чем-то интересным и полезным, развивать свои умственные и творческие способности. Уметь сказать наркотикам – НЕТ!
Всегда нужно помнить о том, что наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное – они отнимают жизнь.