наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №Л035-01247-71/00354293 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » Финансовая кибербезопасность в современном мире
Финансовая кибербезопасность в современном мире
Рейтинг:
В ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» прошел онлайн урок на тему «Финансовая кибербезопасность в современном мире».

Для обеспечения финансовой кибербезопасности в современном мире используются следующие технологии:
1.Биометрия — распознавание клиентов по физиологическим параметрам.
2.Многофакторная аутентификация — метод проверки подлинности, при котором для доступа к аккаунту клиента запрашиваются данные нескольких типов.
3.Обучение сотрудников основам информационной безопасности — повышение уровня осведомленности персонала о рисках, связанных с информационной безопасностью.
4.Системы анализа событий безопасности (SIEM) — сбор и анализ данных из разных источников в ИТ-инфраструктуре компании в реальном времени.
5.Системы защиты от утечек конфиденциальной информации (DLP) — создание защищённого цифрового контура вокруг организации.
6.Токенизация — подмена реальных конфиденциальных данных другими значениями.
7.Электронная подпись (ЭП) — уникальная комбинация символов, которая генерируется с помощью метода криптографического шифрования информации.
Студенты получили дополнительные знания в области финансовой кибербезопасности, которые очень важны для каждого человека живущего в современном мире.

Финансовая кибербезопасность в современном мире


Финансовая кибербезопасность в современном мире


Финансовая кибербезопасность в современном мире


Просмотров: 111
Комментариев: 0


Пункты, отмеченные красной звездочкой * обязательны для заполнения

Имя : *   E-Mail :
Ваш комментарий : *

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите слово или цифры, показанные на изображении *



 
Похожие новости :



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2025