наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Подготовка к финалу VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Сотрудник Богородицкого политехнического колледжа Дмитрий Дмитриевич Булавин принял участие в отборочных соревнованиях для участия в Финале VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате, в качестве оценивающего эксперта в Чебоксарах, на базе Межрегионального центра компетенций - Чебоксарского электромеханического колледжа в компетенции «Электроника».

А так же в Казани прошла тренировка национальной сборной России WorldSkills–2020 по компетенции «Электроника».

В Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) выступят более 2800 человек по 130 компетенциям (юниоры – по 71). Отборочные соревнования пройдут по 20 компетенциям. По остальным компетенциям победители региональных этапов сразу попадут во всероссийский финал, минуя дополнительные испытания.

Финал пройдет на региональных площадках колледжей, а также специализированных и международных центров компетенций. Главные эксперты и их заместители будут в режиме реального времени следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламенту. Оценка выступлений участников пройдет с применением дистанционных и онлайн-технологий. Систему оценки разделят на несколько блоков. Работы конкурсантов будут оцениваться экспертами в домашнем регионе либо удаленно с помощью средств визуального контроля. То, что невозможно оценить дистанционно, направят экспресс-почтой в основной Центр управления соревнованиями в Новокузнецке либо во вспомогательные центры управления соревнованиями, которые будут расположены на площадках в Москве и Казани.

Подготовка к финалу VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Подготовка к финалу VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Подготовка к финалу VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).


http://www.obrazov.cap.ru/action/activity/professionaljnoe-obrazovanie/dvizhenie-molodie-professionali-worldskillsruss/otborochnie-sorevnovaniya-dlya-uchastiya-v-finale

Пункты, отмеченные красной звездочкой * обязательны для заполнения

Имя : *   E-Mail :
Ваш комментарий : *

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите слово или цифры, показанные на изображении *





Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024