наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» 2019
В рамках реализации решений парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве» и плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей и подростков на 2018-2020 годы, утверждённого приказом Минкомсвязи России № 88 от 27.02.2018 в ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» проведены уроки по безопасности в сети «Интернет».

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» 2019 представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. Именно формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества.

В ГПОУ ТО «БПК» в рамках просветительской работы по «Безопасности в сети «Интернет» преподавателями Разгуляевой Е.В., Паршиковым М.А. были проведены тематические уроки, беседы и викторины, в которых было задействовано 116 обучающихся. Для проведения мероприятий были использованы методические материалы сайта https://www.единыйурок.рф

23 ноября 2019 года в ГПОУ ТО «БПК» состоялось родительское собрание, на котором была освещена проблема безопасного поведения подростков в «Интернет - пространстве».

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» 2019
ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» 2019
ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» 2019

Пункты, отмеченные красной звездочкой * обязательны для заполнения

Имя : *   E-Mail :
Ваш комментарий : *

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите слово или цифры, показанные на изображении *





Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024