наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь»
18 апреля студенты Богородицкого политехнического колледжа провели развлекательное мероприятие в «Стационарном, полустационарном отделении для престарелых и инвалидов» «Точь-в-точь».
Весёлые номера пародий на звёзд эстрады помогла создать студентам Артёму Осмакову, Юлии Катковой, Вадиму Сухих и Евгению Фёдорову Лариса Борисовна Кадушкина. Они с большим удовольствием примерили на себя образы известных артистов. Евгения Даньшина, Дмитрий Линёв и Влад Круглов отвечали за музыкальное сопровождение мероприятия. Прозвучали песни Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова, Михаила Боярского, Николая Баскова и многие другие.
Пожалуй, не найдется такого человека, который не любит музыку. Участники мероприятия подарили зрителям незабываемые мгновения встречи с популярными артистами. Шоу перевоплощений состоялось, всем присутствующим было весело и интересно, все получили много положительных эмоций.

Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь» Развлекательное мероприятие в «Точь-в-точь»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024