наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта «Я верю, что все женщины прекрасны!»
5 марта в Богородицком политехническом колледже состоялся праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта «Я верю, что все женщины прекрасны!».
Подготовили и провели мероприятие студенты под руководством мастеров производственного обучения Ирины Даниловны Дьячковой и Ольги Евгеньевны Королёвой.
Ведущие Даниил Давутов и Даниил Чуриков сказали свои искренние слова поздравлений: «Милые наши девушки, женщины! Поздравляем вас с 8 марта! Пусть весенний день подарит счастье, тепло улыбок, родных, друзей. Солнечный свет согреет ваши души, зимние стужи сменятся весенней капелью, а ваши глаза засияют счастьем и весенним светом! В домах воцарится уют и любовь!».
Очень красивые и трогательные песни исполнили Александр Геннадьевич Кадушкин и Владислав Недосекин. Слова поздравлений прозвучали от детей сотрудников колледжа Стёпы Фетисова и Лизы Смирновой.
С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины. 8 Марта - это всегда особый повод сказать вам слова благодарности, которые идут от самого сердца, спасибо за то, что вы всегда рядом, что вы наполняете наш мир теплом, заботой и красотой! Пусть весна живет в вашем сердце ежедневно, при любой погоде и при любом настроении. А настроение — пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы!

Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта «Я верю, что все женщины прекрасны!» Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта «Я верю, что все женщины прекрасны!» Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта «Я верю, что все женщины прекрасны!» Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта «Я верю, что все женщины прекрасны!»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024