наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы»
5 марта студенты Богородицкого политехнического колледжа приняли участие в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» в г. Донском.
3 место заняла команда в составе: Михаил Матвеев, Владислав Евтеев, Дмитрий Черных, Николай Зотов, Махмадвали Назрибеков, Александр Фриц, Иван Кузнецов, Илья Горбунов, Константин Грищенко, Владимир Юрченко, Дмитрий Юрченко и Артём Киров под руководством Олега Петровича Шабло.
В конкурсе приняли участие 11 команд из разных уголков Тульской области. Мероприятие открыли почетные гости: за¬ме¬сти¬тель гла¬вы адми¬ни¬стра¬ции му¬ни¬ци¬паль-но¬го об¬ра¬зо¬ва¬ния го¬род Дон¬ской Ма¬ри¬на Ба¬чу¬ри¬на и ди¬рек¬тор Дон¬ско¬го по¬ли¬тех¬ни¬че-ско¬го кол¬ле¬джа, по¬чёт¬ный граж¬да¬нин му¬ни¬ци¬паль¬но¬го об¬ра¬зо¬ва¬ния го¬род Дон¬ской, де¬пу-тат со¬бра¬ния де¬пу¬та¬тов му¬ни¬ци¬паль¬но¬го об¬ра¬зо¬ва¬ния го¬род Дон¬ской Та¬тья¬на Со¬ве¬то¬ва. Они по¬здра¬ви¬ли всех при¬сутству¬ю¬щих с на¬ча¬лом со¬стя¬за¬ний, по¬же¬ла¬ли ко¬ман¬дам уда¬чи и спор¬тив¬ных по¬бед.
Программа мероприятия была интересной и достаточно насыщенной. Участники - наши современные богатыри вместо камней поднимали гири, состязалась в распиливании бревна, метании валенка (когда-то в 17 веке тому, кто перекинет валенок через Северную Двину полагались баснословные дары), старались удержать равновесие на площадке «Качели». А так же не забыли и о прыжках в мешках, и о перетягивании каната, и о снегоступах – валенки одевали на руки, а товарищ держал участника за ноги. Таким образом, нужно было как можно скорее добраться до финиша и передать эстафету следующему в своей команде. Колокольный звон служил сигналом о переходе от одного этапа состязаний к другому, а хмурое небо вдруг озарилось весенним солнышком. Наверное, так природа решила подбодрить наших богатырей…
Проведенное мероприятие сплотило ребят, никого не оставило равнодушным, все получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции. Всем участникам были вручены дипломы, призеры турнира получили в дар самовары для настоящего тульского чаепития, а остальным ребятам подарили мечи – есть чем Родину защищать.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы» 3 место в спортивно-игровом конкурсе «Народные забавы»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024