наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Волонтеры Богородицкого политехнического колледжа продолжают оказывать техподдержку в переходе на цифровое телевещание
Технические волонтёры Богородицкого политехнического колледжа продолжают свою работу.
Технические волонтёры – это студенты, которые совершенно бесплатно помогают жителям Богородицкого района настроить оборудование, подключить цифровую приставку к телевизору и настроить комнатную дециметровую антенну, именно этот комплект нужен для того, чтобы телевизоры, произведенные до 2012 года, принимали цифровой сигнал. Волонтёры отвечают на все интересующие вопросы. Ситуации бывают разные, волонтёры выезжают на место, разбираются, объясняют, помогают. Бывает, что достаточно просто телефонного разговора и небольшой подсказки и жители справляются сами.
Ежедневно консультации получают десятки человек. Помощь требуется, в основном, людям старшего поколения, которым бывает тяжело разобраться в подключении оборудования. Всё больше слов благодарности волонтёры слышат в свой адрес.
Вторая телевизионная волна с 15 апреля затронет 20 субъектов Федерации. Полностью на цифровое телевидение Россия перейдет в начале лета.

Волонтеры Богородицкого политехнического колледжа продолжают оказывать техподдержку в переходе на цифровое телевещание Волонтеры Богородицкого политехнического колледжа продолжают оказывать техподдержку в переходе на цифровое телевещание Волонтеры Богородицкого политехнического колледжа продолжают оказывать техподдержку в переходе на цифровое телевещание Волонтеры Богородицкого политехнического колледжа продолжают оказывать техподдержку в переходе на цифровое телевещание Волонтеры Богородицкого политехнического колледжа продолжают оказывать техподдержку в переходе на цифровое телевещание Волонтеры Богородицкого политехнического колледжа продолжают оказывать техподдержку в переходе на цифровое телевещание



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024