наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Урок Мужества «Богородчане на Афганской войне»
13 февраля в Богородицком политехническом колледже в рамках проведения месячника военно – патриотического воспитания был проведен урок Мужества «30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана», встреча с героями афганской войны «Богородчане на Афганской войне»
Мероприятие было подготовлено и проведено кураторами Тарасовой Е. В. и Сониной В. А. и студентами групп РЭПУ – 1А – 18, КМ – 1А-18, № 12-18.
На встречу со студентами были приглашены наши земляки афганцы Сергей Михайлович Смирнов и Игорь Анатольевич Никонов, которые рассказали о своей нелёгкой службе, о том, как солдаты богородчане выполняли свой долг, долг воина, воина-интернационалиста, и о подвигах молодых ребят.
Корчиков Сергей, Баев Дмитрий, Бурлаков Андрей и Ерёмина Евгения, Османова Кристина читали стихи о героизме советских солдат. Студенты поздравили гостей с 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана и сказали спасибо, воинам-афганцам, за то, что они показали всем пример мужества, стойкости, бескорыстной любви к Родине и настоящей мужской дружбы.
Студенты сказали спасибо всем, кто принял участие в этой встрече. Спасибо гостям за то, что они поделились своими воспоминаниями: «Мы гордимся Вами, и сколько бы времени не прошло - будем помнить! Ведь это наша история. Без прошлого не бывает будущего».

Урок Мужества  «Богородчане на Афганской войне» Урок Мужества  «Богородчане на Афганской войне» Урок Мужества  «Богородчане на Афганской войне» Урок Мужества  «Богородчане на Афганской войне»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024