наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж"
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном конкурсе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В нашем колледже уже несколько лет ведется работа по внедрению реализации комплекса ГТО. Для решения организационных вопросов создан штаб и ГТО, куда вошли как работники, так и обучающиеся колледжа. Организована информационно-пропагандистская работа.

В прошлом году преподаватели и студенты ГПОУ ТОО "БПК" успешно сдали нормативы ГТО и получили значки разного достоинства.
И в этом году наши студенты приступили к сдаче нормативов ГТО.
Желаем успехов, здоровья, УДАЧИ!!!

Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж" Начало сдачи нормативов ГТО студентами ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж"



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024