наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия»
8 и 9 февраля состоялись полуфинальные матчи и финал турнира по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия».
2 место – «БПК» (Богородицк). Лучший нападающий турнира - Андрей Зятиков (БПК).
Полуфиналы выиграли «БПК» и «ФОК». Финальный поединок между кимовской командой «ФОК» и богородицкой «БПК» по результатам послематчевых пенальти завершился победой футболистов «БПК».
Нынешний турнир оказался достаточно щедрым на сюрпризы. Команды из других районов Тульской области в традиционных зимних турнирах участвуют регулярно. Но за всю историю турнира по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» финал с участием иногородней команды состоялся впервые
Турнир – завершён! От всей души поздравляем победителей и желаем новых побед! Огромное спасибо всем командам, болельщикам, коллегам, судейской бригаде, родным и близким!

2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия» 2 место в турнире по мини-футболу на призы депутата Государственной Думы РФ Владимира Афонского и местного отделения партии «Единая Россия»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024