наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском
18 января корреспонденты Первого Тульского канала застали студентов Богородицкого политехнического колледжа за работой. Волонтёры отряда «Пламя» Дарья Семина, Анастасия Громова, Даниил Чуриков и Александр Перегудов были в гостях у Сталины Викторовны Виноградовой и Надежды Алексеевны Великоледчаниной и оказали помощь в уборке квартир.
Работа отряда не стоит на месте, студенты колледжа активно помогают людям старшего поколения. Богородицкий политехнический колледж уже второй год сотрудничает с ГУТО «Комплексный центр социального обслуживания населения № 3», так как помощь нужна очень многим.
В ноябре Александр Перегудов и Олег Козлов оказали помощь в заготовке дров Нине Сергеевне Хреновой, перекололи две машины. Арсений Завьялов, Андрей Дятлов, Владимир Ермаков и Дмитрий Чиков помогли Надежде Петровне Ермоловой в уборке балкона. Зима в этом году снежная и поэтому многим пожилым людям нужна помощь в уборке снега. Весь декабрь Степан Катасонов, Андрей Косинов и Даниил Майоров помогали Нине Ивановне Корнеевой.
Девиз отряда волонтёров нашего колледжа «Хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому!». Если в человеке есть чуткость, доброта, вежливость, понимание и милосердие, он состоялся как Человек. Студенты получают большое удовлетворение от своей работы, а своим примером пытаются вдохновить всю молодёжь.
Человеческая доброта, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья!

Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском Студенты Богородицкого политехнического колледжа на Первом Тульском



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024