наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Конкурс «Праздничный Снеговик»
21 декабря студенты Богородицкого политехнического колледжа приняли участие в межмуниципальном конкурсе «Праздничный Снеговик», который был организован в рамках проекта «Тула – новогодняя столица России». Подведение итогов состоялось в Тульском областном центре молодежи. Соревнование по созданию снеговиков из различных материалов прошло в регионе впервые. Оно собрало более 100 заявок от ребят из разных уголков Тульской области.
Заявки и фотографии поделок участники присылали с 3 декабря, все работы представили на выставке, где выбрали лучшего снеговика Тульской области.
Победителей конкурса определили в следующих номинациях:
- «Самый высокий снеговик»,
- «Самый креативный снеговик»,
- «Самый модный снеговик»,
- «Самый веселый снеговик»,
- «Самый оригинальный снеговик»,
- «Самый обаятельный снеговик»,
- «Приз зрительских симпатий».
Оценивая творческие работы, члены жюри пообщались с создателями. Ребята рассказали, что в качестве материалов они использовали пластиковые стаканчики, вату, картон, бумажные салфетки, автомобильные покрышки и другие подручные материалы. Своим снеговикам они давали оригинальные названия. Участников мероприятия приветствовала министр молодежной политики Юлия Вепринцева. Она отметила, что конкурс по созданию снеговиков из различных материалов проходит впервые.
Для гостей и авторов работ был организован фотоконкурс на самое креативное селфи со снеговиком. Во время проведения выставки необходимо было сфотографироваться с любым снеговиком и выложить фото в соцсети с хештегом #праздничныйснеговик2018 или в альбом «Лучшие селфи межмуниципального конкурса «Праздничный Снеговик» в официальной группе Тульского областного центра молодежи Вконтакте: https://vk.com/gutocm. Участник, набравший наибольшее количество лайков, получит памятный приз от центра молодежи.
Победителям конкурса организаторы вручили дипломы и подарки. Самые лучшие работы украсят общественные и городские пространства Тулы.

Конкурс «Праздничный Снеговик» Конкурс «Праздничный Снеговик» Конкурс «Праздничный Снеговик»
Конкурс «Праздничный Снеговик» Конкурс «Праздничный Снеговик»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024