наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России»
4 декабря студенты Богородицкого политехнического колледжа волонтёры отряда «Пламя» были гостями «Стационарного, полустационарного отделения для престарелых и инвалидов» и показали праздничный концерт «5 декабря – День Добровольца в России» «Россия. Родина. Мать».
Студенты рассказали, что 5 декабря является Международным днём добровольца. Этот день считается праздником волонтеров. В России около семи миллионов человек вовлечены в волонтёрское движение, и они пользуются уважением и поддержкой в обществе.
- «МЫ – ВОЛОНТЕРЫ, А ЭТО ЗНАЧИТ…» Год добровольца (волонтёра) для наших студентов – это не разовая акция, а постоянная деятельность. Нас всегда отличали сопереживание, сочувствие, готовность включиться в общее дело, прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Сегодня в стране активно развивается добровольчество, реализуются различные формы и методы работы с волонтерами. И особая роль в развитии волонтерства принадлежит молодежи.
Год добровольца в России задал высокую планку для дальнейшего развития волонтёрства в стране. В этом году создан некий фундамент волонтёрства на всех уровнях, важно закрепить всё, что было создано. Студенты выразили уверенность в том, что добровольчество станет нормой жизни в нашем обществе. Люди сформируют привычку, будут хотеть заниматься волонтёрством, ведь самое главное, не быть равнодушными друг к другу.
Концертная программа была посвящена теме «Россия. Родина. Мать», девушки продемонстрировали коллекцию «Сказание о поле Куликовом» созданную в колледже. Прозвучали правильные слова, что очень важно помнить свои истоки, знать обычаи и традиции. «Куликовская битва сыграла большую роль в единении русского народа, ведь мы сильны, когда вместе действуем»!
Студенты поздравили старшее поколение с праздником «День Матери», который отмечался ранее, читали стихи и исполнили песни, показали мастер-класс, а в заключение пожелали всем самого главного — здоровья, долголетия, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ СОГРЕТ ТЕПЛОМ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ!

Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России» Праздничное мероприятие «5 декабря – День Добровольца в России»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024