наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость»
14 ноября студенты Богородицкого политехнического колледжа приняли участие в межрегиональной спартакиаде ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» под руководством Олега Петровича Шабло.
Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, проживающей в пределах Центрального федерального округа. Одной из основных задач мероприятия является формирование мотивации у студентов к ведению здорового образа жизни, и сознательному отказу от вредных привычек.
Эти соревнования проводятся Тульским областным центром молодёжи при поддержке регионального министерства молодёжной политики уже в третий раз.
Участников спартакиады приветствовала министр молодёжной политики Тульской области Юлия Вепринцева. В своём выступлении она отметила, что в этом году за победу боролись не только команды из числа студентов нашего региона, но и команды из Москвы, Смоленской, Орловской и Московской областей.
– Количество участников спартакиады с каждым годом растёт. Это наглядно подтверждает, что наша молодёжь – за здоровый образ жизни! Уверена, что такое полезное сотрудничество перерастёт в крепкую дружбу, – сказала Юлия Вепринцева.
Всего в состязаниях приняли участие 28 команд Тульской, Смоленской, Московской, Орловской и других областей. Ребятам предстояло пройти семь этапов спортивно-развлекательной эстафеты, показать свою ловкость, силу, быстроту, хорошую спортивную подготовку, сплочённость в команде и стремление к победе.
Команда нашего колледжа в составе: Сардор Азимов, Дмитрий Черных, Александра Кокошинская, Ангелина Афанасьева, Дарья Семина, Нелли Гензе, Юлия Гречишкина, Руслан Самсонов, Антон Тягунов, Владимир Юрченко, Дмитрий Юрченко заняла 4 место.
Юноши и девушки выступили очень достойно, наши студенты оказались самыми молодыми участниками. От всей души поздравляем и желаем новых побед!

Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость» Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов ЦФО «Здоровая молодость»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024