наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям
14 ноября в Богородицком политехническом колледже состоялся урок правовых знаний «Права, обязанности и ответственность». Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи, который отмечается 20 ноября, подготовила и провела юрисконсульт Паршикова Татьяна Евгеньевна.
В этот день в 1989 году Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка. Было рекомендовано ввести в практику празднование этого дня детей как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. В нашей стране эту дату отмечают как «Всероссийский День правовой помощи детям».
Студенты просмотрели содержательную презентацию, из которой они узнали об основных документах, в которых прописаны права, свободы и обязанности граждан РФ, а также познакомились с некоторыми из них, что помогло ещё раз сформировать полное представление о своих правах и обязанностях, и ответственности за собственные поступки.
В ходе встречи прошло обсуждение жизненных ситуаций, которые уже случились с кем-то из студентов или их знакомых, а так же Татьяна Евгеньевна ответила на все интересующие вопросы.

Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню правовой помощи детям



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024