наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
30 октября в Богородицком политехническом колледже прошёл Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Более 40 студентов колледжа приняли участие в мероприятии, которое и прошло в рамках реализации программы Концепции информационной безопасности детей и подростков на 2018-2020 годы, утверждённой приказом Минкомсвязи России №88 от 27.02.2018, в образовательных и воспитательных организациях Российской Федерации. Единый урок провела преподаватель Дарья Сергеевна Зайцева.
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. Именно формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики.
Студенты колледжа получили много очень полезной и важной информации сами, и распространили буклеты, предостерегая других о возможной опасности.

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» Единый урок по безопасности в сети «Интернет» Единый урок по безопасности в сети «Интернет» Единый урок по безопасности в сети «Интернет» Единый урок по безопасности в сети «Интернет» Единый урок по безопасности в сети «Интернет»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024