наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Волонтёрский образовательный форум «Ока»
С 26 по 28 октября студенты Богородицкого политехнического колледжа Екатерина Попкова и Иван Пронин приняли участие в третьем волонтёрском образовательном форуме «Ока». Форум проходил на территории РУТБ «Ока» в городе Алексине.
Организаторы форума Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Тульская Региональная общественная организация содействия развитию добровольчества «Волонтерский корпус «Волонтёр 71».
Волонтерский образовательный форум «ОКА» (Школа актива волонтеров) – это университет неформального образования, способствующий развитию прорывных компетенций молодежи, которые необходимы для успешного развития нашей страны в XXI веке. Форум предоставляет стартовые возможности для проявления молодежных инициатив, создания условий для самореализации и развития молодежи, формирования и развития молодежных команд, объединений и организаций.
К работе на форуме были приглашены самые инициативные молодые люди Центрального федерального округа волонтеры, имеющие социальные проекты в сфере добровольчества. Участники приняли участие в насыщенной образовательной программе: семинары, лекции, тренинги, мастер-классы, встречи с известными людьми и экспертами в области развития добровольчества в России, а также культурно-досуговые и спортивные мероприятия. В рамках форума также действовала фабрика проектов, направленная на доработку имеющихся у молодых людей социальных проектов и выявление лучших практик. В форуме приняли участие более 130 участников, а также спикеры федерального уровня и почетные гости.
Министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева поздравила волонтеров с плодотворной работой, новыми знаниями и впечатлениями и пожелала реализации идей и достижения новых высот.
По итогам форума всем участникам были вручены именные сертификаты, выделены лучшие идеи, созданные в рамках работы фабрики проектов. Также самые активные волонтеры награждены призами и подарками от партнеров.

Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока» Волонтёрский образовательный форум «Ока»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024