наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » «Единый час духовности «Голубь мира»
21 сентября студенты Богородицкого политехнического колледжа приняли участие в Международном проекте «Единый час духовности «Голубь мира». Студенты запустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите».
Проведение «Единого часа духовности «Голубь мира»», призвано обратить внимание всех глав государств, правительств международного сообщества на стремление человечества сохранить мир на Земле, почтить героизм и мужество всех тех, кто отдал свою жизнь, защищая мир, в ходе военных действий.
Организаторы Международного проекта Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»» инициируют проведение «Единого часа духовности «Голубь мира»» в Российской Федерации и странах ближнего и дальнего зарубежья в преддверии международного «Дня Мира» с 2014 года ежегодно 21 сентября.
Цель мероприятий Международного проекта: Создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации народов государств по урегулированию конфликтов без применения силы в интересах достижения укрепления мира и дружбы между народами и их духовного сближения, недопущения возрождения фашизма.
Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт. Акция «Голубь мира» имеет цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, «Голубь мира»!

«Единый час духовности «Голубь мира» «Единый час духовности «Голубь мира»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024