наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » День знаний. Посвящение в студенты.
3 сентября на традиционной линейке для студентов БПК начался отсчет нового учебного года. Гости праздника – представитель завода № 423 Д.Д. Булавин, настоятель Свято-Казанского храма отец Стефан, и.о. главного инженера АО «Ресурс» Р.О. Мартынов – пожелали, чтобы новый учебный год стал плодотворным, как для студентов, так и для преподавателей.
Прозвучала в этот день и трагическая нота. Как известно, 3 сентября – годовщина ужаснувшей мир трагедии в российском городе Беслан. Этому была посвящена беседа, проведенная психологом молодежного центра «Азимут» Н.А. Телковой.
После праздничной линейки пополнение колледжа ждал особый праздник – «Посвящение в студенты», подготовленный обучающимися 1 и 2 курсов под руководством преподавателя Л.А. Егоровой. Первокурсников напутствовали зам. директора по воспитательной работе О.Н. Смыкова, зам. директора по учебно-методической работе Т.Н. Абинякина.
Собравшиеся в юмористической форме были посвящены в премудрости студенческой жизни, а в завершение праздника – дали традиционную Клятву студента.

День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты.

День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты. День знаний. Посвящение в студенты.



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024