наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Пятидневные воинские сборы по основам военной службы
Со 2 по 6 июля 2018 года на базе Богородицкого политехнического колледжа прошли занятия пятидневных воинских сборов по основам военной службы студентов групп: 22-16; 23-16; 26-16; РЭПУ 1-А-17; ТЭО- 1А.
Согласно учебно-тематического плана занятий юноши изучали:
тактическую подготовку, огневую подготовку, строевую подготовку, физическую подготовку, военно-медицинскую подготовку, радиационную, химическую и биологическую защиту.
В ходе занятий по физической подготовке юноши сдали спортивные нормативы по подтягиванию на высокой перекладине, кроссе 1000 метров, беге 100 метров, прыжке в длину с места.
По огневой подготовке были сданы нормативы по разборке-сборке АКМ-74, метание гранаты.
По радиационной, химической и биологической защите сданы нормативы по применению средств индивидуальной защиты.
Студенты проявили большой интерес к занятиям, а проверочный опрос по окончании сборов показал хорошее освоение пройденного материала.
Преподаватель организатор ОБЖ А.И.Тарсуков.

Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы Пятидневные воинские сборы по основам военной службы



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024