наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Экскурсия в Богородицкий дворец-музей и парк
В рамках занятости студентов в дни летних каникул, мастера п/о вместе с ребятами посетили Богородицкий дворец-музей и парк.
Экскурсия заранее планировалась и является составной частью учебно-воспитательной работы ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж».
Мастера п/о провели студентам обзорную экскурсию по экспозициям музея с выходом на смотровую площадку, пешеходную экскурсию по парку с посещением Казанской церкви, пешеходную экскурсию по исторической части Богородицка с сохранившимися элементами планировки XVIII – ХIХ вв. Тридцать лет имением управлял А.Т. Болотов –первый ландшафтный дизайнер России. Им были впервые реализованы для своего времени технологии садово- паркового искусства. Многие элементы ландшафтного дизайнера радуют глаз посетителей музея и в наше время.
Наше настоящее очень тесно связано с прошлым и выросло из него. Поэтому, чтобы лучше узнать современный мир, познать его законы, нужно начинать со знакомства с прошлым. Студенты были рады, что посетили данный музей и узнали чуть больше о своей Родине.

Экскурсия в Богородицкий дворец-музей и парк Экскурсия в Богородицкий дворец-музей и парк Экскурсия в Богородицкий дворец-музей и парк Экскурсия в Богородицкий дворец-музей и парк Экскурсия в Богородицкий дворец-музей и парк Экскурсия в Богородицкий дворец-музей и парк



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024