наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль»
26 мая в городе Воронеже Богородицкий политехнический колледж принял участие XVI международном фестивале моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» с коллекцией «Сказание о поле Куликовом».
Событие, главный девиз которого звучал как «Мода для народа», посвящено 80-летию мэтра российской моды Вячеславу Зайцеву и году добровольчества в России.
В этом году за главный приз-номинацию «Русский силуэт» и на Национальную премию индустрии моды «Золотое веретено» боролись 80 молодых дизайнеров из России, Беларуси и Латвии. Всего на суд жюри, которое по традиции возглавлял всемирно известный кутюрье Вячеслав Зайцев, было представлено 60 коллекций в рамках 8 основных номинаций: «Street style», «Бизнес-идея», «Du Luxe», «Креатив», «Этностиль», «Дебют», «Радость детства» и «Перфоманс».
Председатель жюри Вячеслав Михайлович Зайцев отметил, что показ прошёл на высшем уровне. Патриарх российской моды признался, что участники «Губернского стиля» всегда вдохновляют его.
«Выбрать ту, которая понравилась больше всего, было крайне сложно, -подчеркнул Вячеслав Михайлович. –Здорово, что дизайнеры не боятся экспериментировать, смело сочетают стили, иногда в их работах прослеживается дерзость. Но при этом им не стоит забывать и о русских традициях и стилях. Важно сохранять особенности своей культуры»

XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль»
XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль» XVI международный фестиваль моды, дизайна и ремёсел «Губернский стиль»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024