наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Международный конкурс «Наша история»
С 7 по 9 мая в городе Москве студент Богородицкого политехнического колледжа Андрей Устинов принял участие в Международном конкурсе «Наша история», в номинации: Исследовательская работа «Подвиг героев бессмертен. Николай Иванович Зиновьев», руководитель социальный педагог Марина Валентиновна Шестова.
Основная цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблемам изучения истории России. Всего в адрес Организационного комитета поступило 5384 проекта из регионов России и зарубежных стран.
Проект был инициирован Советом Федерации. Он призван приобщить молодёжь к современной истории России.
К участию были приглашены более 800 участников: студенты средних профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений, учащиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, а также преподаватели.
Защита работ и образовательная программа проходила на базе РАНХиГС при президенте РФ, проживание участников в гостинице «Космос». Культурная программа мероприятия включала в себя экскурсию по Москве и ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.
Андрей Устинов, студент нашего колледжа, выступив, очень достойно в финале и стал Лауреатом III степени в своей номинации.
Николай Носов так же принял участие в конкурсе, в заочном этапе в номинации: «Стихотворение собственного сочинения на тему: «Вторая мировая война в истории России» под названием «Растаял дым былой войны…» и вышел в финал.
«В рамках своих работ учащиеся имели все творческие возможности действительно показать и рассказать о каких-то достижениях, которые происходят в России сейчас, и о тех, что были раньше. Где-то даже высказать свои предложения. Очень приятно, что очень много работ посвящено нашим малым городам, территориям, сёлам», - подчеркнул руководитель проекта «Наша история» Станислав Неверов.
Участники были награждены сертификатами, дипломами и ценными подарками.
От всей души поздравляем участников и желаем в дальнейшем больших творческих успехов.

Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история» Международный конкурс «Наша история»



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024