наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары
С 16 по 19 апреля в г. Чебоксары на базе ГАПОУ ЧР «Межрегиональный центр компетенций» Чебоксарский электромеханический колледж проводились отборочные соревнования на право участия в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Тульскую область в компетенции «Электроника» представлял студент ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» Артур Золотых (эксперт Бобровников А.А.).
Задание состояло из двух модулей:
1. Разработка аппаратного обеспечения (дорисовка схем; разработка печатной платы, используя Altium Designer; сборка печатной платы).
2. Программирование встраиваемых систем.
О том, кто станет участниками Национального чемпионата будет известно позже, после подведения окончательных итогов.
В 2018 г Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) пройдет в шестой раз. Это самые масштабные в России соревнования по профессиональному мастерству среди студентов колледжей и техникумов от 16 до 22 лет, а также школьников от 14 до 16. В этом году местом проведения нацфинала был выбран Южно-Сахалинск. С 8 по 12 августа на площадке комплекса «Аллея» и аэродрома «Пушистый» за выступлениями 800 конкурсантов будут наблюдать 50 000 гостей со всех регионов страны.


Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары Отборочное соревнование на право участия в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) г. Чебоксары



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024