наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
С 10 апреля по 13 апреля студенты группы № 36 ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» и выпускники Донского политехнического колледжа, обучающиеся по профессии «Автомеханик» проходили квалификационные испытания в новом формате, сдавали демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на базе ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж».
Экзамен проходил по трем модулям:
1. Система управления двигателем (компрессионное зажигание / искровое зажигание);
2. Подвеска и рулевое управление;
3. Ремонт двигателя.
Администрация колледжа приложила много усилий для создания новой современной площадки-центра проведения демонстрационного экзамена. Оказали большую помощь и социальные партнёры-руководители автосервисов (г. Донской, Новомосковск, Кимовск), индивидуальные предприниматели Зотов А. А., Сафронов В. В., Федюкин А. Ю., Безносов Д. А., Аверкиева Е. Х., Чернышова В. З.
В период проведения экзамена площадку посетили школьники, коллеги Тульского государственного университета.
Большой интерес вызвал демонстрационный экзамен у всех студентов и педагогов колледжа. Каждый экзаменационный день на переменах собиралось много зрителей в вестибюле первого корпуса, где на информационной панели непрерывно шла он-лайн трансляция.
В течение двух недель, наблюдая за участниками, эксперты отмечали, как менялось их настроение, как оживлённо звучало «Я его завёл!» (автомобиль)! Лёгкая степень уверенности, присутствующая вначале, исчезала без следа.
На заключительном мероприятии, главный эксперт демонстрационного экзамена С. А. Каинов отметил важность и особую значимость для выпускника среднего профессионального образования сертификата участника ДЭ-скиллс паспорта, а также отметил, что все участники справились с заданием, а отдельные продемонстрировали достаточно высокий уровень профессиональных компетенций, выразил благодарность экспертам – педагогам и мастерам производственного обучения.
Демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» успешно завершён. Официальные результаты будут опубликованы в ближайшее время.

Демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024