наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра.
25 декабря студенты волонтёрского отряда БПК Данилкин Василий, Ермакова Екатерина, Кудинов Дмитрий, Мотыгина Надежда, Панарина Виктория, Трусина Екатерина под руководством социального педагога Шестовой М. В. и председателя Студенческого совета Тагиевой Севды провели в ГУСОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей Богородицкого района» новогоднее мероприятие «Новогодняя сказка» в рамках благотворительной программы «Мир спасёт доброта». Цель мероприятия - создать атмосферу праздника.
Готовясь к этой встрече, волонтёры колледжа собрали деньги для приобретения игрушек, сладостей и других подарков. Студенты и весь коллектив колледжа дружно откликнулись на призыв волонтёров.
Представление получилось ярким, интересным по содержанию. Студенты проявили своё актерское мастерство. Все воспитанники центра желали принять участие в играх и конкурсах, читали стихотворения для Дедушки Мороза.
Такая встреча явилась ярким эмоциональным праздником, как для детишек, так и для самих участников представления. И, конечно, она будет не последней.

«Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра.
«Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра. «Новогодняя сказка» для детей социально-реабилитационного центра.



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024