наш адрес : Тульская область, г.Богородицк, ул. Коммунаров, д.157
тел./факс : (48761) 7-12-09
e-mail : spo.bpk@tularegion.ru


лицензия на осуществление образовательной деятельности №0133/02416 от 23 апреля 2015 г.
свидетельство о государственной аккредитации №0134/01712 от 04 марта 2020 г.

» » » Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула
14, 16 ноября 2016 года в Центре тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) г. Тулы прошла Открытая городская спартакиада допризывной молодежи, в которой приняла участие и команда ГПОУ ТО « Богородицкий политехнический колледж».
Всего в спартакиаде приняли участия девять команд, им предстояло состязаться в спортивных упражнениях входящих в состав тестирования ГТО: плавание, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), стрельбе, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа, а также в военно-спортивных упражнениях: снаряжение магазина автомата Калашникова патронами, неполная разборка и сборка автомата Калашникова, строевой подготовке.
В составе команды ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» выступали: Разгуляева Н., Гензе Н., Латифов М., Липатов Н., Липко А., Назирбеков С., Сурков Д., Журавлев С., Кабутов М., Шурыгин Д., Авагян А., Ифторов Р., Азимов С..
По ходу спартакиады спортсмены Богородицкого политехнического колледжа показывали хорошие результаты: в стрельбе среди девушек Гензе Н. показала третий результат, в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье первое место занял Назирбеков С., в упражнении поднимание туловища из положения лежа первое место занял Сурков Д..
Хорошие результаты команда показала в упражнении подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), в неполной разборке и сборке автомата Калашникова.
Хочется отметить , что все команды были хорошо подготовлены, по ходу спартакиады не было явных лидеров, поэтому каждый полученный командой балл сильно влиял на распределение итоговых мест при подведении итогов соревнований. К сожалению, по ряду причин нашим спортсменам не удалось показать хорошие результаты в плавание, в снаряжение магазина автомата Калашникова патронами, что не позволило попасть в тройку призеров соревнования, в итоге команда заняла пятое место.
Полученный за время участия в спартакиаде спортсменами команды Богородицкого политехнического колледжа опыт, поможет в дальнейшем при подготовке к новым соревнованиям, в которых, учитывая потенциал команды, позволит бороться за наивысшие места в соревнованиях.

Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула Открытая городская спартакиада допризывной молодежи г. Тула



Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования.
Kопирование материалов с сайта разрешено только при указании активной ссылки на BPK.COM.RU
сайт работает на CMS DataLife Engine , лицензия зарегистрирована на ® сайт ГПОУ ТО БПК , 2008 - 2024