Главная > Новости, события, объявления > Тульские боксёры завоевали 18 медалей на турнире в Орловской области

Тульские боксёры завоевали 18 медалей на турнире в Орловской области

дата публикации : 4-04-2022, 17:44
Боксёры из Тульской области завоевали три золотые, семь серебряных и восемь бронзовых медалей на прошедшем в посёлке Верховье Орловской области 27-ом турнире среди юношей, посвящённом памяти воина-интернационалиста Владимира Самарева и тренера Алексея Беляева.

Победителями турнира стали Илья Алиев, Захар Долгов и Даниил Фёдоров, вторые места заняли Рауф и Рахим Саидовы, Дмитрий Трефилов, Ярослав Фуртунэ, Даниил Таракин, Глеб Бушин и Никита Никулин, а «бронзу» в копилку тульской команды принесли Александр и Евгений Ромадёнковы, Тимур Бельков, Иван Матрос, Пётр Зайцев, Андрей Кузьмин, Кирилл Судаков и Фёдор Фёдоров.

Всего в соревнованиях в четырёх возрастных группах принимали участие 258 спортсменов из Орловской, Тульской, Брянской, Липецкой, Воронежской и Курской областей. Наших боксёров подготовили Юрий Колосков, Михаил Наумов, Василий Троненко и Сергей Зотов.