Главная > Новости, события, объявления > Тульские боксёры завоевали 24 медали на «Мемориале Юрия Васина» в Михайлове

Тульские боксёры завоевали 24 медали на «Мемориале Юрия Васина» в Михайлове

дата публикации : 13-09-2021, 23:38
Боксёры из Тульской области завоевали 13 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей на завершившемся сегодня, 11 сентября, в городе Михайлове традиционном межрегиональном турнире класса "Б". Соревнования, прошедшие в Рязанской области, были посвящены памяти Мастера спорта Советского Союза Юрия Васина.

В течение четырёх дней борьбу за награды вели 210 спортсменов из 12 российских регионов: Рязанской, Тульской, Московской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тамбовской, Липецкой, Ярославской и Калужской областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Тульский регион представляли 26 боксёров, 24 из которых вернулись с наградами.

Победителями турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали Максим Шевяхов, Тимофей Валуев, Юрий Оглы, Захар Долгов, Станислав Алексеенко, Александр Окунев, Илья Алиев, Сергей Балакин, Артём Афанасьев, Роман Амадян, Максим Чекмазов, Ярослав Шатский и Кирилл Судаков,

Серебряных наград были удостоены Евгений Бруцев, Пётр Зайцев, Даниил Фёдоров и Кирилл Ерёмин.

Третьи места заняли Максим Колесников, Глеб Бушин, Роман Ротанков, Дмитрий Буянов. Кирилл Ерёмин, Вячеслав Филиппов и Рассул Саидов.

Сопровождали наших боксёров Юрий Колосков, Михаил Наумов, Сергей Зотов, Алексей Долгушин и Александр Смольянинов.

В судейском корпусе на турнире работали Михаил Шевяхов (главный судья) и Илья Жеглов.